» » » Полицейский с рублевки 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия
+37
Оригинальное название:
Полицейский с рублевки 2 сезон
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
криминал, комедия, драма
Продолжительность:
48 мин. (384 мин.)
Режиссер:
Илья Куликов

Полицейский с рублевки 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия

Полицейский с рублевки 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия онлайн смотреть 29.08.2017 в хорошем качестве бесплатно, дата выхода серий июль 2017 года


Гриша с самого детства мечтал стать современным Робин Гудом, и его мечта почти осуществилась, совсем недавно его приняли на работу в полицейский участок. Главный герой – добрый, отзывчивый законопослушный гражданин, и считает, что каждый человек должен нести ответственность за свои поступки. Он точно уверен, что на такой нужной и требовательной работе, как у него, следует принимать решения только по чести, и что именно так поступают все сотрудники. Но все в реальности выглядит совсем иначе.
В элитном районе, именно там начинается профессиональная деятельность нашего Гриши, все давно построено под криминальных боссов, которые не собираются из-за чьих-то детских надежд менять свои привычки. И полицейские в том числе, они уже свыклись и покорились королям мафиози. Главному герою придется нелегко осознавать тот факт, что он был слишком наивен. Суровая реальность показывает ему совершенно другой мир. Сломается ли под ним Григорий? Останется ли верен своим принципам честности и слову? Или же он признает поражение и станет одним из тех, кто просто закрывает глаза? Полицейского ожидает осознание того, насколько сложно поступать правильно. В какие невероятные ситуации попадет оный никому неизвестно, кроме зрителя. И кстати, в личной жизни героя все тоже далеко не тихо и спокойно.
сериал Полицейский с рублевки 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона или планшета
Полицейский с рублевки 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Полицейский с рублевки 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent