» » Трансформеры: Роботы под прикрытием 2 сезон 1 2 серия
+2
Оригинальное название:
Transformers: Robots in Disguise
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, боевик, комедия, приключения
Режиссер:
Дэвид Хартман, Тодд Ватерман, Фрэнк Марино

Трансформеры: Роботы под прикрытием 2 сезон 1 2 серия

Трансформеры: Роботы под прикрытием 2 сезон 1 2 серия онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Мир во Вселенной, в которой живут Трансформеры, бывает недолгим и ненадежным. В прошлый раз этот мир выкупил для планеты Кибертрон Прайм – ему даже пришлось отдать свою искру. Теперь в Кибертроне создалась некая видимость благополучия, а все периодически совершаемые преступления пресекаются отрядом под предводительством автобота Бамблби. Любое происшествие отныне – его первостепенная задача и он с ней весьма уверенно справляется. Конечно, ведь противостоять преступности ему предстоит не в одиночку! У него есть замечательные помощники, такие как, например, Стронгарм.
Новое задание для отряда Бамблби начинается с послания, полученного прямо с Земли. Там произошло нечто крайне непредвидимое: звездный корабль, который перевозил самых опасных преступников, потерпел крушение. Заключенные вырвались на свободу и теперь представляют собой нешуточную угрозу миру и правопорядку. Это не просто разрозненные нарушители закона, с которыми Бамблби уже давно привык справляться даже в одиночку. Теперь им со Стронгарм нужен отряд, и они решают набрать из способных и энергичных, но совсем еще новичков с непростыми судьбами и характерами.
Трансформеры: Роботы под прикрытием 2 сезон 1 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве с мобильного телефона и планшета
Трансформеры: Роботы под прикрытием 2 сезон 1 2 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Трансформеры: Роботы под прикрытием 2 сезон 1 2 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent