+9
Оригинальное название:
Барсы
Год:
2015
Страна:
Россия
Жанр:
боевик, детектив
Режиссер:
Артем Мазунов

Барсы (2015)

Барсы (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Где может быть лучшее место работы для человека, искренне любящего природу и столь же душевно не переносящего людей, их суетливые проблемы и неискоренимую привычку разрушать все вокруг себя в угоду сиюминутным желаниям? Конечно, такому герою – самое место в охране заповедника. Вот только, на самом деле, люди там подбираются очень разные: и в том, что касается принципов, и во взглядах на жизнь, и в целях, с которыми они там находятся. Поэтому когда на территории заповедника вдруг находят труп журналиста, именно сотрудники охраны оказываются в списке подозреваемых в первую очередь. А обнаруживает убийство егерь по имени Егор – как раз из тех, кто выбрал эту работу в поисках спокойствия и тишины.
Егор давно привык рассматривать заповедник – как особенное место, то, за которое он в ответе. Разумеется, происходящее глубоко задевает его и он попросту не в силах оставаться в стороне. Особенно, когда понимает, что ни полиция, ни кто-либо другой вовсе не собираются проводить расследование по всем правилам, ограничиваясь лишь имитацией деятельности. Егор берется за это дело самостоятельно, и он как раз тот человек который не привык бросать начатое на полпути. Он обязательно докопается до истины, как бы рискованно и опасно это не было.
Барсы 2015 смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Барсы (2015) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Барсы (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent