-4
Оригинальное название:
Переезд
Год:
2015
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Игорь Кечаев

Переезд (2015)

Переезд (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Эта история начинается с трагедии, произошедшей в жизни маленькой счастливой семьи. Родители и маленькая дочка Настя жили в крохотной глухой деревушке. У них было все, о чем они мечтали, а самое главное – счастье и согласие. Только, говорят, судьба и небеса бывают завистливы. Настя и ее отец попали в страшную аварию, закончившуюся смертью для мужчины и инвалидностью для девочки. Все, что происходило дальше, было уже совсем другой жизнью, не похожей на прежнюю ни одним мгновением.
Для женщины, в одно мгновение из любимой жены и счастливой матери ставшей вдовой с ребенком, который никогда не сумеет подняться с инвалидного кресла, единственным утешением показался алкоголь. Не она была первой на подобном губительном пути, не ей стать последней, но долгие годы глухого беспросветного отчаяния, одиночества и попыток утопить свое горе сделали свое черное дело. Такие вещи ломают и более сильных, так что характер Настиной мамы изменился навсегда, сделав возможным то, что случилось с ними в один ужасный день. Дело в том, что они стали свидетелями преступления и за молчание получили сумму денег, сильно превышавшую даже самые смелые их мечты. Чужое горе стало расцениваться как удача, блеск и развлечения, которые можно купить за деньги – заменой былому простому счастью.
сериал Переезд 2015 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд с мобильного телефона и планшета
Переезд (2015) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Переезд (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent