» » » Ходячие мертвецы 7 сезон
+45
Оригинальное название:
The Walking Dead 7 season
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
ужасы, триллер, драма
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд

Ходячие мертвецы 7 сезон

Ходячие мертвецы 7 сезон онлайн смотреть lostfilm на русском языке в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Наверное, это один из самых древних ужасов, преследующих человечество. Победить смерть люди мечтают уже давно, но возможность превратиться после нее в бессловесное хищное существо, лишенное интеллекта и души, это вовсе не то, к чему следует стремиться. Еще более сложно и страшно жить в мире, где подобные отношения со смертью уже даже не в диковину – зомби прекрасно существуют, их гораздо больше, чем обычных живых, убивать их невероятно сложно, остается только всеми силами избегать излишних столкновений. Получается это не всегда, поэтому некоторые средства борьбы с захватившими планету существами уже были изобретены. Люди сумели организовать свой быт, пусть и не на прежнем уровне цивилизации. По крайней мере, им удалось сбиться в группы, достаточно большие, чтобы защищать себя. Теперь остается найти место, где жить будет если и не совсем комфортно, то хотя бы безопасно.
Вот только человек – существо сложное и куда более опасное, если его загнать в угол. Потому что зомби при всех своих хищнических наклонностях не способны и на половину преступлений, которые легко совершает самый обыкновенный человек. Главный герой, довольно долго выполнявший обязанности шерифа, все это знает не понаслышке. Вот только от кого ему теперь защищать своих близких в первую очередь?
сериал Ходячие мертвецы 7 сезон смотреть онлайн на русском языке lostfilm бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Ходячие мертвецы 7 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ходячие мертвецы 7 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent