» » » Волчонок / Оборотень 6 сезон 21 серия
+45
Оригинальное название:
Teen Wolf 6 season
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
ужасы, фэнтези, боевик, триллер, драма, мелодрама, комедия
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Дженнифер Чэмберс Линч

Волчонок / Оборотень 6 сезон 21 серия

Волчонок / Оборотень 6 сезон 21 серия онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720, дата выхода 06.10.2017


Мир оборотней, вампиров, клановых и видовых войн, разделенных территорий и законов, невообразимых для обычного школьника, уже стал своим для Скотта Мак Колла. Он привык к тому, что острые зубы значат гораздо больше, чем добропорядочность и усвоенные с детства традиции человеческого общества. В реальности сверхъестественного зов крови и влияние лунного цикла правят бал, а первое, чему необходимо научиться, чтобы выжить, это быстро реагировать на любые обстоятельства, как бы стремительно они не изменялись. Скотт в обличье Волчонка живет уже несколько лет, и ему это неплохо удается.
В новом сезоне приключений будет еще больше, ведь Скоттом и его друзьями заинтересовались новые могущественные знакомые. В клановых войнах, ведущихся не одно столетие, даже незначительное обстоятельство может обеспечить если не окончательную победу, то как минимум перевес. Так что Скотту тоже придется принять участие в этих разборках, заодно выяснив очень интересную подоплеку собственной судьбы. Некоторые тайны, когда их раскрываешь, приносят в жизнь больше проблем, чем порождало их незнание. Но тайное становится явным всегда, рано или поздно, пусть мы этого вовсе не ожидаем.
сериал Волчонок 6 сезон 1-20, 21 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Волчонок / Оборотень 6 сезон 21 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Волчонок / Оборотень 6 сезон 21 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent