» » Голос Дети новый сезон 2017 (финал)
+15
Оригинальное название:
Голос Дети (новый сезон 2017)
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
тв-шоу, музыка
Режиссер:
Первый канал

Голос Дети новый сезон 2017 (финал)

Голос Дети новый сезон 2017 (финал) 02.06.2017 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно на Первом канале


Для того чтобы добиться в жизни многого, нужно обладать талантом, трудолюбием и некоторой долей везения. Потому что как бы ни были сильны способности, без долгой работы над собой – желательно под руководством опытных и заинтересованных наставников – настоящего мастерства достичь не удастся. Участники проекта «Голос. Дети» приходят на первоначальный кастинг уже достаточно подготовленными, за плечами у них музыкальные школы, индивидуальные занятия и любовь к выбранному виду творчества. Несмотря на юный возраст, эти ребята уже испытали на себе всю нелегкую долю человека, которому приходится отдавать своему призванию все время и силы без остатка. Теперь их ожидает шоу, для победы в котором придется показать все, на что они только способны.
Это будет время полное музыки, прекрасных голосов и самых искренних эмоций. Выбор, предстоящий звездным наставникам, становится все более тяжелым, ведь все участники достойны того, чтобы получить свой шанс на победу. Но в этом сезоне судейство предстоит профессионалам, уже имеющим достаточный опыт и умеющим разглядеть все необходимые качества для блестящего будущего. Шанс получат немногие, но это будут и в самом деле те, кто достойны его чуть больше прочих.
Голос Дети новый сезон 2017 финал 2 июня смотреть онлайн бесплатно на Первом канале все выпуски с мобильного телефона и планшета
Голос Дети новый сезон 2017 (финал) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Голос Дети новый сезон 2017 (финал) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent