» » Тальянка (2014)
0
Оригинальное название:
Тальянка
Год:
2014
Страна:
Россия
Жанр:
драма, мелодрама
Режиссер:
Евгений Звездаков

Тальянка (2014)

Тальянка (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Они встретились в самое неподходящее для этого время, а в другое их дороги могли не сойтись вовсе. Мир полыхал в огне самой жестокой и всеобъемлющей войны двадцатого века, той, о которой никогда не смогут позабыть навсегда, и раны после которой саднят нещадно по сей день. История главного героя началась с потерь, и выбранный им путь не предвещает легкой и беспечальной жизни. Степан Веригин – летчик, ставший одним из первых солдат на этой войне. Он всегда был уверен в том, что каждый должен делать то, что он может лучше всех, а если нет другого варианта – то, что кроме него не сделает никто иной. Такие убеждения привели его сначала в плен к оккупантам, а после удачно побега из концлагеря – в ряды итальянских партизан.

Когда смерть все время ходит где-то близко, список личных утрат не стоит даже и начинать, все эмоции и чувства вдруг обретают кристальную ясность и невообразимую остроту. Это удивительное свойство человеческой психики – способность жить наиболее полно и ярко именно, когда жизнь висит на волоске, который в любой миг может оборваться. Свою Джульетту Степан встретил в Италии, и их чувство было сильным, взаимным и недолгим. Потому что, когда война закончилась, они попытались связать воедино жизнь до и после.
сериал Тальянка 2014 смотреть онлайн все серии с мобильного телефона и планшета
Тальянка (2014) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Тальянка (2014) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent