» » » Любовная сеть (2016)
+1
Оригинальное название:
Любовная сеть
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Анна Легчилова

Любовная сеть (2016)

Любовная сеть (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


«Начни все сначала» - именно этот совет чаще всего слышат те, кому пришлось пережить в жизни тяжелый удар, неважно было ли это предательство или смерть близкого человека. Казалось бы, как это просто – забыть прошлое, стать другим человеком и начать все с начала, с чистого листа, будто никакой жизни и не было вплоть до этого самого дня. И ведь советчики искренни в своей заботе: они произносят эти слова сочувственно, или беспечно о всегда – от души. И иногда кажется, что если такому совету последовать – только по-настоящему, без сомнений попыток оглянуться назад, то все получится обязательно. Наступит новый день, в котором все станет по-другому.

У Арины все удалось: нашелся человек, готовый увезти ее прочь от пережитого кошмара, подарить заботу, внимание и любовь. Двадцать лет провела героиня в другой стране, всей душой впитывая иной обычай, порядок жизни, полностью изменив привычки и взгляды. Ей казалось, что она изменилась до неузнаваемости, настолько, что возвращение на родину больше ее не страшило. Поначалу так и оказалось: даже знакомые из прошлого не узнавали в увлеченной домохозяйке и почтенной матери семейства былую отчаянную девчонку. Вот только одну встречу с минувшим она даже вообразить себе не могла.
сериал Любовная сеть 2016 все серии смотреть онлайн с мобильного телефона и планшета
Любовная сеть (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Любовная сеть (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent