» » » Время дочерей (2016)
-1
Оригинальное название:
Время дочерей
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Роман Барабаш

Время дочерей (2016)

Время дочерей (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Это будет очень женская история. Ведь, хоть мы все и живем на одной планете, в одних и тех же городах, читаем одни книги и мечтаем зачастую об одном и том же, на самом деле, мужской и женский миры отличаются друг от друга невообразимо. Это две планеты: Марс и Венера, которые пусть и находятся рядом, но никогда не сойдутся полностью. И женский взгляд на некоторые вещи может показаться сильной половине человечества странным, неожиданным, иногда – несусветной глупостью, а порой – самым настоящим откровением.

Героини фильма «Время дочерей» испытали все тяготы и радости женской доли на собственном примере. Им нет нужды объяснять, что жизнь – невероятно сложная штука, сильно отличающаяся от наших грез и мечтаний. В ней бывает сложно и больно гораздо чаще, чем мы бы того хотели, а дорога к счастью непременно лежит сквозь самые густые тернии. Но когда душа уверена в своих стремлениях, когда достаточно воли и мудрости идти по выбранному пути, судьба может оказаться более благосклонной, чем обычно. За счастье стоит бороться до конца, что бы там не мешало достижению цели. И пусть иногда происходят вещи, которые нельзя было предсказать заранее, умение достойно принимать удары судьбы и приспосабливаться к ее неожиданным поворотам – истинно женское.
сериал Время дочерей 2016 смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Время дочерей (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Время дочерей (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent