-3
Оригинальное название:
В бегах
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама

В бегах (2016)

В бегах (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Иногда нам может казаться, что все судьбоносные перемены в наших жизнях давно уже произошли, а все, что случится дальше, можно с легкостью предсказать заранее. Ведь, если задумать всерьез, все люди не так уж и отличаются друг от друга, а стабильность – скорее благо, нежели тоска одинаковых серых будней. Потому что гораздо проще жить в мире, где небо сверху, твердая почва под ногами, а от всех окружающих понятно, чего следует ожидать. Иногда, конечно, можно себе представить другую судьбу помечтать о чем-нибудь, но не слишком долго.

Главный герой сериала «В бегах» оказался в положении, которое невозможно вообразить даже в самых диких фантазиях. Его обвинили ни много, ни мало – в ограблении банка! В то время, как он понятия не имеет, что вообще произошло. Как ни странно, но в его вину готовы поверить не только органы правопорядка, а и вроде бы близкие люди, так что теперь не к кому даже обратиться за помощью. Все придется решать самостоятельно, предварительно подавшись в бега от карающей длани справедливости. Будущее становится неясным, основная задача – дожить хотя бы до завтрашнего дня, а уж потом доказывать свою непричастность к преступлению. И время работает не на пользу нашему герою, и обстоятельства только ухудшаются.
сериал В бегах 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно с мобильного телефона и планшета
В бегах (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете В бегах (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent