» » Хозяйка 13 серия
+29
Оригинальное название:
Хозяйка
Год:
2016
Страна:
Украина
Жанр:
драма, мелодрама
Режиссер:
Бата Недич

Хозяйка 13 серия

Хозяйка 13 серия онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


Люди так устроены, что для того, чтобы совершить якобы невозможное, им требуется вполне конкретный стимул. Самый универсальный – конечно же, любовь, а самый сильный, безусловная любовь – это та, которую мать испытывает к своему ребенку. Иногда ради этого чувства можно пойти на подвиг, иногда на сделку с совестью, и уж точно нет более работающей мотивации для преодоления повседневных трудностей.

Наталье Суворовой, одинокой матери из крохотного городка, жизнь которого вертится вокруг шахты «Алмазная», приходится нелегко. Но ради своего малыша она готова много работать и преодолевать любые трудности, даже понимая, что именно из них и будет состоять все ее дальнейшие годы. Все круто изменяется лишь когда она привлекает внимание одного из сыновей негласной госпожи этого городка, которую все обычно называют просто Хозяйка. Эта женщина – тоже мать, к тому же привыкшая, что все ее желания выполняются беспрекословно. А она очень не хочет, чтобы ее сын хоть в какой-то степени связал себя с кем-то вроде Натальи. Теперь она сделает все, чтобы помешать зарождающемуся чувству. Героине придется найти в себе немало мужества и сил, чтобы справиться с ситуацией. В любом случае, выбора у нее не остается, а значит – она просто обязана со всем справиться.
Хозяйка 13 серия смотреть онлайн эфир от 22 февраля 2016 бесплатно с мобильного телефона и планшета
Хозяйка 13 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хозяйка 13 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent