» » Хозяйка 1 2 3 4 серия
+2
Оригинальное название:
Хозяйка
Год:
2016
Страна:
Украина
Жанр:
драма, мелодрама
Режиссер:
Бата Недич

Хозяйка 1 2 3 4 серия

Хозяйка 1 2 3 4 серия онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


В небольшом городке есть только одно место, где можно устроиться работать, прокормить себя и свою семью. Для Наташи Суворовой это спасительный круг, ведь после того как ее бросил муж, она осталась одна с ребенком без какой-либо помощи извне. Беда в том, что вышеупомянутое место для трудоустройства – угольная шахта, где все рабочие, шахтеры, представители мужского пола. Но ради семейного благополучия Наташе придется смириться с хамским отношением, тяжелыми условиями труда, ведь никто не собирается делать лично для нее каких-либо поблажек. Единственная надежда на нового руководителя, который хоть никому не нравиться на шахте, зато наводит порядок суровыми методами. Александр, так зовут нового директора, заметив Наташу на шахте, начинает испытывать к ней романтические, теплые чувства.

К сожалению, их любви очень многое мешает: страх Наташи перед возможными кривотолками, ее прошлое, а самое главное – безмерная, безграничная власть Хозяйки. Именно так в городе, с большой буквы зовут негласную властительницу этих мест, которой всё и все подчинены. Эта бестия вместе с сыновьями может уничтожить любого, кто встанет у ее клана на пути. А Наташа – тот человек, который начинает ей мешать.
Хозяйка 1 2 3 4 серия смотреть онлайн бесплатно с мобильного телефона и планшета
Хозяйка 1 2 3 4 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хозяйка 1 2 3 4 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent