» » Татьянина ночь 1-9 серия (2014)
+7
Оригинальное название:
Татьянина ночь
Год:
2014
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
48 мин.
Режиссер:
Виктор Бутурлин

Татьянина ночь 1-9 серия (2014)

Татьянина ночь 1-9 серия (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно HD последняя серия


Сюжет российского сериала Татьянина ночь переносит во времена советского союза 80-х годов. Главная героиня Таня Голубева является лучшей студенткой МГУ, отец Александр – профессор, мама Лариса дает уроки гимнастики. Одним словом, Татьяна из интеллигентной семьи. Благодаря заслугам в университете, ее пригласили на собеседование в КГБ. Молодая девушка видит свое будущее в другой перспективе, поэтому не идет на компромисс. Все идет к тому, что ее позовет в жены сокурсник Кирилл, она родит ему деток, станет хорошей женой и матерью. Однако майора Юрия Рогова при встрече со студенткой успела пронзить стрела Амура.

Время шло, но Юрий так и не смог выбросить образ любимой из головы. Тем временем, в семейство Голубевых приходит трагичное известие о гибели старшего сына по отцу, служившего в Афганистане. Профессор Голубев начинает пить и теряет работу, после критики в адрес власти. Все заходит еще дальше… Автомобильная авария уносит его жизнь и сильно травмирует жену, маму Тани. Таким образом, главная героиня теряет родных людей, и все былые заслуги меркнут перед суровой действительностью. Нуждаясь в деньгах на лечение матери, Татьяна перевоплощается в «ночную бабочку» или попросту валютную проститутку. Майор Рогов использует эти обстоятельства в корыстных целях, не выпуская вожделенную девушку из поля зрения.
сериал Татьянина ночь все серии смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
Татьянина ночь 1-9 серия (2014) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Татьянина ночь 1-9 серия (2014) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent