» » Битва экстрасенсов 16 сезон
+3
Оригинальное название:
Битва экстрасенсов 16 сезон
Год:
2015
Страна:
Россия
Жанр:
реальное ТВ
Продолжительность:
75 мин.
Режиссер:
Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид, Олег Чаурс

Битва экстрасенсов 16 сезон

Битва экстрасенсов 16 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии подряд


«Много званых, но мало избранных!» – именно так любимый ведущий Марат Башаров оглашает первое отборочное испытание для тех, кто причисляет себя к экстрасенсам.
Самый мистический и невероятный проект Битва Экстрасенсов возвращается на экраны миллионов телезрителей. Маги, шаманы, колдуны, мольфары, ясновидящие, биоэнергетики, прорицатели уже готовы мериться силами и способностями. Кто из них действительно обладает уникальными знаниями, кто реально является ведомым, кто по-настоящему может видеть невидимое и слышать неслышимое? Ответ ожидает зрителя в новом 16 сезоне Битвы Экстрасенсов, которую можно смотреть бесплатно и в режиме онлайн на нашем сайте.
Тысячи странных людей ждали приглашения на Битву и тщательно готовились к этому особенному дню. Но лишь немногие смогут попасть на первое испытание, и тем более, только некоторые под пристальными взглядами скептиков смогут пройти его. Каждый из пришедших считает, что обладает уникальным даром, врученным ему Высшими мирами или нижними силами. И чтобы показать зрителю свои способности, они собираются в назначенном месте в указанное время - на окраине одного из московских парков.
Ради победы в 16 Битве экстрасенсов эти удивительные люди готовы на все. Экзотические животные в помощниках, странные атрибуты, экстраординарное поведение, кровавые ритуалы... И лишь жесткие правила и сверхвнимательное отношение наблюдателей помогут отсеять халявщиков, самозванцев и шарлатанов. На прохождение более сложных испытаний организаторами будут отправлены только лучшие из лучших. Собственно, они станут новыми участниками резонансного проекта - Битва экстрасенсов 16 сезон.
Битва экстрасенсов 16 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве hd 720
Битва экстрасенсов 16 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Битва экстрасенсов 16 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent