» » » Измены 1-16 серия (2015)
+7
Оригинальное название:
Измены
Год:
2015
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
48 мин.
Режиссер:
Вадим Перельман

Измены 1-16 серия (2015)

Измены 1-16 серия (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии полностью


Все серии сериала Измены, транслируемого на ТНТ, доступны на нашем сайте для просмотра онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации. Новый сериал режиссера Вадима Перельмана точно соотносится с жанром мелодрама, но здесь также нашлось место для юмора и семейной драмы. В центре сюжета – история девушки Аси. Несмотря на любовь супруга, героиня решается на измену. Чтобы пойти на такое мероприятие, да еще и девушке, необходим какой-то мотив. Ведь женская измена куда более загадочна, чем похождения на лево представителей сильного пола. Если мужчины падки на порочные слабости, то женщины напротив такие вещи хорошо обдумывают. Самой матушкой природой им предначертано рожать потомство, заниматься домашними делами, оберегать семейные узы.

История дизайнера Аси – скорее исключение, так как она обзавелась сразу тремя любовниками, в числе которых нашлось место для шефа, инспектора ДПС и даже юного студента. Узнав о трагедии, муж Кирилл становится лицом к лицу перед нелегким выбором. И правда, что делать в такой плачевной ситуации, когда ты всей душой и телом закипаешь при виде любимого тебе человека, своей законной жены, а она все одним махом пытается уничтожить?! Но, как говорится, нет дыма без огня. Смотрите Измены 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия (все серии), дабы насладиться онлайн творческой работой канала ТНТ.
Сериал Измены 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 все серии полностью бесплатно
Измены 1-16 серия (2015) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Измены 1-16 серия (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent