» » Кухня 3 сезон (2014)
+1
Оригинальное название:
Кухня 3 сезон
Год:
2014
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
25 мин. / серия
Режиссер:
Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов

Кухня 3 сезон (2014)


Продолжение любимой истории «Кухня» 3 сезон можно посмотреть на нашем сайте в хорошем качестве онлайн. Повествование, ведущееся от лица простого воронежского парня Максима Лаврова, который мечтает стать настоящим шеф-поваром, захватывает в водоворот любовных передряг.

Громогласному шефу ресторана «Клод Моне» не составляет труда держать в ежовых рукавицах своих подопечных, а самому – преспокойно пить коньяк, разговаривать с рыбкой и смотреть футбол по телевизору в своем кабинете. Другое дело – романтические отношения с Еленой Прекрасной, которая ничем не уступает Баринову в профессиональном плане. Бармен Костя и дочь колбасного короля – вегетарианка Настя – пытаются начать семейную жизнь. Максу улыбается удача снова сблизиться с Викторией Сергеевной.

В то время, когда между кухней и залом начинается открытое противостояние, заправленное праведным гневом Виктории и Виктора Павловича, Макс пытается помочь своей любимой девушке, тем самым открыто выступая против шефа. Понятно, что самолюбивый и бескомпромиссный шеф-повар сразу же выгоняет провинившегося «Огузка» не только с кухни, но и со своей жизни. Как ни пытался объяснить Макс настоящие мотивы своего поступка, Виктор Петрович оставался непоколебимым. В конечном итоге, именно Виктория Сергеевна протянула парню руку помощи и взяла его на работу под свое крыло. В 3 сезоне Макс Лавров стал официантом «Клод Моне».
Кухня 3 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
Кухня 3 сезон (2014) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кухня 3 сезон (2014) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent