» » Кухня 2 сезон (2013)
+1
Оригинальное название:
Кухня 2 сезон
Год:
2013
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
25 мин. / серия
Режиссер:
Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов

Кухня 2 сезон (2013)


Продолжение полюбившегося гастрономического сериала «Кухня» 2 сезон онлайн можно посмотреть на нашем сайте в хорошем качестве. В тот самый момент, когда главные мечты начинающего провинциального повара Макса Лаврова начинают сбываться, судьба подкидывает ему новые испытания. Молодой человек постепенно влился в веселый и своеобразный коллектив кухни ресторана «Клод Моне». Постоянные шуточки коллег и придирки шефа сделали свое дело. Теперь Макс один из тех, кому посчастливилось работать с лучшим шеф-поваром Москвы Виктором Бариновым. Но не все так лучезарно, как показалось парню на первый взгляд. Его талантливый и непревзойденный кумир на самом деле имеет кучу недостатков: он алкоголик и игрок, что нередко выбивает его из колеи. К тому же, прекрасная Виктория Сергеевна глубоко запала в душу и сердце Макса с первой встречи в ночном клубе. Но железная леди не желает проявлять к молодому человеку интерес в присутствии коллектива.

Однажды, после очередного выяснения отношений, Макс просыпается в одной постели с официанткой по имени Саша. И тут начинается вереница любовных взаимоотношений. Во-первых, в ресторан возвращается бывший парень Саши – заносчивый столичный хлыщ. Во-вторых, бармен Костя окончательно влюбляется в официантку Настю. И в довершении ко всему, непробиваемый холостяк Виктор Петрович стал засматриваться на шеф-повара ресторана через дорогу – восхитительную Елену Павловну.
Кухня 2 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
Кухня 2 сезон (2013) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кухня 2 сезон (2013) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent