0
Оригинальное название:
Anne 4 season
Год:
2020
Страна:
Канада
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Пол Фокс, Хелен Шейвер, Аманда Таппинг

Энн 4 сезон

Энн 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 2020 год


С самых первых кадров мы погружаемся в историю девочки по имени Энн, которую все считают аутсайдером, но она ни на минуту не прекращает бороться, чтобы снять с себя это клеймо, получить признание и завоевать любовь. Энн всего лишь 13 лет, но за эти годы ей столько уже пришлось пережить, и никто не знает, что ждет ее впереди. Дело происходит в 1890 году. Свое раннее детство осиротевшая Энн проводит в приюте, где царит жестокость по отношению к воспитанницам и бессердечность. Пожилая женщина Марилла Карбет случайно удочеряет девочку и приводит ее в свой дом, где она живет вместе со своим старшим братом. Конечно же, жизнь Энн изменится и во многом благодаря собственному интеллекту, жизнелюбию и богатому воображению.
Что было в 1 сезоне. Немолодые уже брат и сестра Карбет хотели принять в свою семью мальчика, который бы помогал им на ферме. Но все пошло по-другому: под их опеку попала девочка Энн Ширли. Она была очень забавной и нескладной. В начале приход девочки радости в доме не прибавил, но со временем эта рыжая девчушка полюбилась Марилле. Старая женщина почувствовала доброту, исходящую от Энн, разглядела ее природную красоту, которая заключалась в больших синих глазах, копне веснушек и большой открытой улыбке, обращенной ко всему миру.
Что было во 2 сезоне. Энн начинает ходить в школу. Но ее вздорный характер не нравится учителям, поэтому у девочки возникают проблемы. В жизни Энн появляется первая подружка Диана. Девочки клянутся в преданности друг другу. Здесь же происходит знакомство Энн с Гилбертом, к которому девочка-подросток испытает первую влюбленность.
Что было в 3 сезоне. Энн обзаводится еще одной подругой. Кажется, сверстники к ней хорошо относятся, и обстановка в приемной семье стабилизировалась. Но Энн переходит на новый этап взросления, и именно с этим связаны новые проблемы в отношениях с окружающими ее людьми и возлюбленным.
сериал Энн 4 сезон (Канада) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Энн 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Энн 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent