+1
Оригинальное название:
Лапси 3 сезон
Год:
2020
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Продолжительность:
50 мин.
Режиссер:
Артем Аксененко

Лапси 3 сезон

Лапси 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода январь 2020 года


Все действия происходят на территории Карелии. Снежный регион таит в себе множество опасностей и тайн. В одной деревне люди подверглись атаке неизвестного вируса, который по ошибке спутали с лихорадкой Западного Нила. Для решения проблемы в регион была направлена лучшая пара ученых. Николай и Вера настоящие профессионалы в сфере вирусологии, но не все так просто. Ранее, между персонажами были серьезные отношения, о которых они стараются забыть.
Этот факт мешает нормальной работе, и между ними периодически возникают ссоры. Важной причиной для прекращения споров стала серьезная эпидемия на острове Сариола.
Что было в 1 сезоне. Все начинается с прибытия на остров Сариола для дальнейшего исследования таинственного Вируса. Несмотря на использование высококлассной аппаратуры, герои не смогли защитить себя. Через несколько дней начинают проявляться первые признаки смертельной болезни, но ученые сохраняют спокойствие. Каким-то чудом болезнь пропадает, но Вера и Николай узнают, что оказались в ловушке. Остров оказался большой аномалией, и стоит только покинуть его пределы, как болезнь начинает прогрессировать. Поняв безвыходность ситуации, пара начинает разработку вакцины.
Позже было обнаружено, что остров способен вылечить любое заболевание. Местное население весьма мирное, поклоняется неизвестному Божеству Лапси. Поддерживать порядок на острове помогает местный правитель по кличке Барон. По рассказам местных герои узнают, что по ночам на поверхность поднимаются зомби.
Что было во 2 сезоне. Появление ученых на острове стало причиной таинственных убийств. Старец помогает героям в создании лекарства, и все идет к логическому завершению, но внезапно Николай погибает от взрыва. В конце сезона главная героиня обнаруживает, что все время пролежала в больнице. Странным образом, следы от пожара тоже остались.
сериал Лапси 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Лапси 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лапси 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent