» » » Кобра Кай 3 сезон
+1
Оригинальное название:
Cobra Kai 3 season
Год:
2020
Страна:
США
Жанр:
боевик, драма, комедия, семейный
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг, Дженнифер Челотта

Кобра Кай 3 сезон

Кобра Кай 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода май 2020 года


События сериала связаны с произошедшим в фильме «Парень-каратист», но разница во времени составляет 34 года. Все люди, когда состоявшие в клубе, кардинально изменили свою жизнь. Чемпион клуба каратистов из восьмидесятых Джонни Лоуренс решает открыть секцию восточных единоборство «Кобра Кай». Джонни недолюбливают местные жители и отнеслись к его идее скептически.
Более того, некоторые недоброжелатели заявили, что открытием нового клуба Джонни перечеркивает память о людях, потерявших здоровье и искалечивших жизнь в карате. Джонни обвиняют в отсутствии сострадания и уважения. Но сам Джон устал мучиться воспоминаниями об ошибках молодости и в открытии клуба видит шанс для искупления. Он хочет открыть клуб, во что бы то ни стало.
Сюжет первого сезона. Как только Джонни открывает клуб, началась его борьба с давним оппонентом ЛаРуссо. Теперь их соперничество перешло на уровень школ – Дэниэль давно владеет собственным заведением, где дети занимаются боевыми искусствами. Школа считается престижным, но Джонни и здесь хочет обойти конкурента.
Первая группа учеников Лоуренса включила в себя небольшую горстку парней – забитых одноклассниками изгоев. Наставник показывает им методику агрессивного боя, но парни не совсем правильно поняли Джонни. Новые знания стали разрушительной силой для окружающих, а относительно спокойная жизнь парней стала хаосом.
Сюжет второго сезона. Много лет назад Джонни оставил свою жену и сына и больше о них не вспоминал. Сын Джонни Робин вырос, но так и не узнал, кем является его настоящий отец. Работая в автосалоне у ЛаРуссо, он подружился с его хозяином. Дэниэль обучил его боевым искусством и стал относиться, как к родному сыну. Когда многолетняя тайна становится явью, начинается масштабный конфликт не только бывших каратистов, но и их детей.
сериал Кобра Кай 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Кобра Кай 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кобра Кай 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent