» » » Год кролика сериал 1 сезон (2019)
-28
Оригинальное название:
Year of the Rabbit
Год:
2019
Страна:
Великобритания
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Бен Тэйлор

Год кролика сериал 1 сезон (2019)

Год кролика сериал 1 сезон (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


В викторианском Лондоне было очень опасно жить. В городе расплодились преступники всех мастей. В то время в британской столице орудовали, как мелкие хулиганы и мошенники, так и опытные, талантливые преступники. Многие зрители наверняка слышали о знаменитом Джеке Потрошителе. Этот убийца жил и творил свои ужасные дела именно в викторианском Лондоне. Их расследование часто заходило в тупик.
Во время просмотра сериала вы познакомитесь с его главными действующими лицами – опытными детективами и полицейскими, которые изо всех сил стараются выйти на след Джека Потрошителя и предотвратить его дальнейшие преступления, сохранив жизнь юным барышням. Стоит отметить, что в то время в полиции еще не проводили медицинские экспертизы, а о дактилоскопии никто даже не догадывался. Детективы рассчитывали на свой опыт и знания, накопленные во время расследования предыдущих дел.
Зрители познакомятся с талантливым детективом Рэббитом, который ищет опасного преступника. Подчиненные и коллеги считают его настоящим гением сыска, но верных товарищей у Рэббита нет, а он один не в силах справиться со всем грузом возложенных на него обязанностей.
И вот однажды к нему на помощь отправляют милую девушку, которая является приемной дочерью начальника полиции города. Она ведет себя довольно фривольно, но девушка очень умна и сообразительна, быстро перенимает опыт у Рэббита и показывает хорошие результаты. Она стала первой британской женщиной-детективом. В это время в Лондоне продолжают орудовать спиритуалисты-мошенники, продажные политики, уличные банды и даже Человек-Слон.
сериал Год кролика 1 сезон (2019) Великобритания смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Год кролика сериал 1 сезон (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Год кролика сериал 1 сезон (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent