0
Оригинальное название:
Top Gear 27 season
Год:
2019
Страна:
Великобритания
Жанр:
документальный, ток-шоу, комедия
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Брайан Клейн, Фил Чурчуорд, Найджел Симпкисс

Топ Гир 27 сезон

Топ Гир 27 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Появившееся в конце прошлого века увлекательное автомобильное шоу «Топ Гир 27 сезон» бьет все рекорды по мировой популярности, ведь любителей автомобилей становится больше с каждым днем. К началу 2002 года передача получила обновление, символизируя британский юмор с которым преподносят новости его неизменные ведущие Джереми, Ричард и Джеймс. Эта великолепная троица помогла многим поклонникам постичь автомобильный мир, узнав его основные особенности, новшества, заглянув конечно в историю. В 2015 Джереми покинул шоу, за ним чуть позже последовали его напарники, а передача получила новый состав ведущих, не изменив своего привычного формата. Теперь новыми эпизодами заправляют Мэтт, Рори и Крис, побывавшие в Юте, чтобы отметить со всеми другими почитателями 116 лет с момента создания двигателя V8. Каждый из «проводников» выбрал себе по вкусу автомобиль с данным типом двигателя, чтобы участвовать наравне с другими в увлекательном дружеском ралли.
После этого показания вполне приемлемых, хороших результатов, мужчины отправились на границу другого штата, Невада. На пути героев ждало невероятное развлечение, игра, известная как старая американская забава со стартом в разные стороны без задействования педалей. По сигналу все участники должны были немедленно возвратиться к месту старта. Рори одержал безупречную блестящую победу. Вторым развлечением становится погоня офицера Кена. Однако 27-й сезон будут вести Крис, Падди и Эндрю, бывший игрок в крикет, ведь вначале о своем уходе из передачи, заявил Мэтт, а Рори полностью посвятил себя другому проекту. Из старого состава остался единственный ведущий Крис. Однако встречи с новыми, невероятными представителями мира машин продолжаются, каждый выпуск будет показывать гонку, традиционный заезд между американскими и британскими звездами телевидения.
сериал Топ Гир 27 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Топ Гир 27 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Топ Гир 27 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent