» » » Семейный брак сериал 1 сезон (2019)
-1
Оригинальное название:
State of the Union
Год:
2019
Страна:
Великобритания
Жанр:
комедия
Продолжительность:
10 мин.
Режиссер:
Стивен Фрирз

Семейный брак сериал 1 сезон (2019)

Семейный брак сериал 1 сезон (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Том и Луиза, обаятельная пара немного за сорок, присаживаются в светлом британском пабе днём, когда никому не приходит в голову заказать выпить. Луиза (Розамунд Пайк) всегда берёт белое вино, Том (Крис О’Дауд) — пинту пива London Pride. Выбор алкоголя — первая деталь, которая отражает их различия во взглядах на себя и жизнь. Луиза — собранная, вытянутая в струнку, минималистичная в одежде и сдержанная в мимике британская леди, привыкшая держать лицо. Том — расслабленный ирландец, которому никуда не нужно торопиться ни до, ни после назначенной сессии. С тех пор как он перестал быть музыкальным критиком, появление вовремя у семейного терапевта, кажется, его единственная стопроцентная обязанность.
Сессия длится ровно час каждую неделю. Луиза и Том садятся буквально на 10 минут, чтобы обсудить, о чём будут разговаривать со специалистом, и наблюдают за расстроенными и воодушевлёнными парами, выходящими до них из кабинета с надеждой или заламыванием рук. Оба понимают, что в равной степени могут оказаться через час в том или другом настроении. Первое время они даже не знают, стоило ли подписываться на 10-недельный стартовый терапевтический этап: медиатор в переговорах, разумеется, нужен, но претензии и шутки пока петляют вокруг двух больных тем по траектории бесконечности. И даже наличие детей, которые в «Семейном браке» остаются за кадром, никаким образом не влияет на первичное желание расстаться. Жить вместе ради детей им не приходит в голову, им хотелось бы жить ради друг друга и веры в общий хороший исход. Спасти брак — не самоцель, важнее разобраться — почему его стоит спасать и насколько оба готовы к этому.
Больная тема для Тома — неоднократная измена его жены: она четыре раза переспала с одним и тем же человеком после многих лет отношений. Больная тема для Луизы — последние несколько лет она чувствовала себя нежеланной, отвергнутой, неинтересной, пока Том занимался вопросами собственного миропонимания. Общая скука и отсутствие спонтанного, лёгкого радостного секса унижала, выставляла их брак неполноценным: «Мы оба были в тюрьме с точки зрения секса». Время от времени им кажется, что страсть можно обнаружить — где-то на дне сумки, потому что ты просто давно не наталкивался на неё глазами: «Страсть может потеряться, как ключи или ручка».
сериал Семейный брак 1 сезон (2019) Великобритания смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Семейный брак сериал 1 сезон (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Семейный брак сериал 1 сезон (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent