» » » Дорогая моя доченька сериал (2011)
0
Оригинальное название:
Дорогая моя доченька
Год:
2011
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
88 мин. / 01:28
Режиссер:
Джафар Ахундзаде

Дорогая моя доченька сериал (2011)

Дорогая моя доченька сериал (2011) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 2-х сериях


Будучи перспективным изыскателем недр, Федор Славянов прибыл в провинцию на геологоразведочные работы. Куховарить старателям взялась местная стряпуха Катерина. У поварихи с Федором случилась интрижка. Катя размечталась и забеременела. О будущем ребенке наивная провинциалка сообщила Славянову. Суровый мужчина обидел возлюбленную грубыми обвинениями и отправил домой. Горькое разочарование и недвусмысленное положение создали стрессовый прецедент.
Депрессия поглотила сознание роженицы, погибшей на операционном столе. Доктора смогли спасти ребенка. Родившейся девочке от почившей матери достался медальон и предсмертное письмо к отцу. Местный адрес предполагал нахождение потенциального родителя, которого там не оказалось. Хозяйка жилища, сдававшая комнату, оказалась в полном маразме и не смогла внятно поведать историю. Названная в честь фортуны Вероника воспитывалась одинокой заботливой тетей в духе морали и религии. Попытки отыскать ради алиментов папашу успехом не увенчались. Случайно попавший в руки номер издания Бизнеса приоткрыл завесу таинственности, когда больная родственница по фотографии лауреата узнала отца Вероники.
Неожиданное известие заинтересовало девушку, отправившуюся на рейсовом автобусе в Москву. На соседнее кресло внутри душного салона присела общительная ровесница. Представившись Ольгой, смелая особа вытянула из попутчицы причины, побудившие провинциалку внезапно отправиться в неблизкий путь к светлым истокам признательности. Ольга оказалась девушкой из приюта, окончившей училище по строительной специальности маляра. Грязная, неблагодарная работа не вдохновляет сироту, желающую опробовать столичные изыски и соблазны.
сериал Дорогая моя доченька 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Дорогая моя доченька сериал (2011) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дорогая моя доченька сериал (2011) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent