» » » Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат дорама (2018)
0
Оригинальное название:
Son kkok japgo jineun seokyangeul baraboja
Год:
2018
Страна:
Корея Южная
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
35 мин.
Режиссер:
Чон Джи-ин, Ким Сон-ён

Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат дорама (2018)

Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат дорама (2018) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Нам Хен Чжу в свое время вышла замуж и решила, что должна всю себя посвятить семье. Она долгое время заботилась о муже и дочери и была уверена в том, что поступает правильно. Многие годы в её жизни все было стабильно и даже в какой-то мере однотипно, пока её не начало мучить плохое самочувствие и она не решила пройти обследование. Вскоре женщина выясняет, что у неё опухоль в мозгу и осталось ей жить совсем немного. Эти новости полностью разрушили мир героини и она стала задумываться о том, насколько она на самом деле счастлива и действительно ли её жизнь сложилась так как она мечтала о том когда-то.
Долгие рассуждения заставили пересмотреть и отношение к супругу. Она поняла, что прежних чувств между ними давно уже нет и ей это совсем не нравилось. Она хотела вновь испытать ту страсть как в те дни, когда они только начали встречаться. На этот раз ей придется еще переосмыслить многое, чтобы понять чего она на деле хочет от жизни. Для начала она думает над тем, что ей стоило бы уйти от мужа и попытаться найти свою настоящую любовь. Только правильное ли это было решение и действительно ли девушке стоило так опрометчиво поступать или же стоило подумать над тем, чтобы внести разнообразие в свою семейную жизнь?
дорама Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве все серии
Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат дорама (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат дорама (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent