» » » Годы сериал 1 сезон (2019)
0
Оригинальное название:
Years and Years
Год:
2019
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Лиза Мулкахи, Саймон Селлан Джоунс

Годы сериал 1 сезон (2019)

Годы сериал 1 сезон (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Это история о нашем мире, о том, чего мы боимся и на что надеемся, показанная на примере одной отдельно взятой семьи. Сериал «Годы», с Эммой Томпсон, это яркая драма от кинематографистов из Великобритании, сюжет которой вращается вокруг семейства Лайонс из Манчестера. У каждого из героев свои приоритеты в жизни, проблемы и надежды.
Даниэль недавно женился на Ральфе, Стивен и Селеста беспокоятся за своих детей, у Рози намечается роман с новым парнем, а Эдит много лет не была дома. Но одна ночь в 2019 году, становится для всех них решающей и навсегда меняет их судьбы. Нам предстоит следить за жизненными перипетиями Лайонсов последующие 15 лет, с каждым годам перемещаясь вперед на пару лет.
Им выпало жить в удивительное время, напряженное, быстрое, сумасшедшее, с политическими беспорядками, новейшими технологиями и войнами. Все эти события влияют на героев, как и на остальных жителей планеты. Британия покидает Евросоюз, США остаются без союзников, а Китай готовится стать мировым лидером.
Все эти, как положительные, так и отрицательные перемены играют на руку Вивьен Рук (Эмма Томпсон), стремящейся к власти. Она политик новой формации, лгунья и клоун, артистка и мятежник в одном лице. Ее противоречивые заявления разделяют нацию и в без того в сложный период.
Создатели сериала задаются вопросом, может ли обычная семья изменить этот хаотичный и безумный мир? И на примере Лайонсов стараются на него ответить. Премьера шестисерийного проекта «Годы», состоится на английском канале BBC в середине мая. Не пропустите интригующую новинку.
сериал Годы 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Годы сериал 1 сезон (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Годы сериал 1 сезон (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent