» » » Дом сериал 1 сезон (2019)
0
Оригинальное название:
Home
Год:
2019
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма, комедия
Продолжительность:
10 мин.
Режиссер:
Дэвид Сент

Дом сериал 1 сезон (2019)

Дом сериал 1 сезон (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Семья из небольшого британского городка возвращается с отдыха. В дороге разговор не очень хорошо идет, так как Питер и сын Кэти - Джон никак не могут найти между собой общий язык. Мальчик явно негативно настроен по отношению к новому мужу своей мамы. Но все же они соблюдают между собой рамки приличия. Только пока никто из членов этой семьи и не догадывается, какой презент они везут из поездки.
Водитель авто при разгрузке вещей из багажника машины внезапно обнаруживает там незнакомца. Первым желанием было его задержать и сдать полиции. Но герой закрывает его в машине, а наглецу удается все-таки вытребовать себе свободу. Он сообщает семейству, что его зовут Сами. Он - беженец из Сирии. Ему нужно было добраться до Лондона, поэтому, на заправке в Кале персонаж сел к ним в транспорт, выкинув все их вещи по пути. А теперь готов уйти, если они не будут сообщать в полицию. Все члены семьи принимают решение отпустить беднягу. А ему теперь еще придется придумать, как из Дорнинга перебраться в Лондон. Денег и документов у него нет, но выбора тоже. Но на помощь ему приходит Кэти. Ей становится жалко мужчину, она хочет хоть чем-то помочь. Поэтому предлагает Сами попробовать связаться с его родственниками, и дать возможность переночевать. Он просит у властей политического убежища, а пока он ждет официального ответа, то остается в доме приютивших его личностей.
сериал Дом 1 сезон (2019) Великобритания смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Дом сериал 1 сезон (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дом сериал 1 сезон (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent