» » » Чернобыль сериал 1 сезон (2019)
+25
Оригинальное название:
Chernobyl
Год:
2019
Страна:
Великобритания, США
Жанр:
драма, история
Режиссер:
Йохан Ренк

Чернобыль сериал 1 сезон (2019)

Чернобыль сериал 1 сезон (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


На дворе 70-е годы ХХ века. Советское правительство наконец-то закончило проектирование новой атомной электростанции. Местом строительства новой АЭС стал украинский город Чернобыль. Параллельно со строительством электростанции, заново отстраивался и сам Чернобыль. С течением времени некогда провинциальный город на окраине Украины преобразовывался в современный мегаполис.
К концу седьмого десятилетия ХХ века, Чернобыль было уже не узнать. Некогда обычный провинциальный городок на окраине УССР превратился в быстрорастущий и развивающийся мегаполис. В одночасье в Чернобыле появлялась новая инфраструктура, количество действующих больниц и школ возрастало в несколько раз, прокладывались новые современные дороги. Увеличилась и численность населения города. Вишенкой на этом торте стала атомная электростанция, построенная в окрестностях города.
На чернобыльскую АЭС у верхушки Советского Союза были огромные планы. И первое время у номенклатуры это получается. ЧАЭС считается самой мощной атомной электростанцией. По своей мощности, ЧАЭС опережает остальные атомные электростанции. У построенной электростанции были все шансы стать очередным символом советского величия. Но у судьбы были другие планы.
В конце апреля один из энергоблоков атомной электростанции взорвался. Взрыв не прошёл бесследно. Через несколько часов все страны Европы оказались под угрозой заражения радиации. Чтобы не допустить подобного, на ликвидацию последствий аварии были отправлены лучшие умы Советского Союза. Среди них были как ведущие инженеры, так и гениальные учёные. Перед этими людьми стоит нелёгкая задача: ликвидировать последствия взрыва атомной электростанции. И от успеха ликвидации будет зависеть дальнейшая жизнь последующих поколений.
сериал Чернобыль 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Чернобыль сериал 1 сезон (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Чернобыль сериал 1 сезон (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Alise
    Alise
    Гости
    ++3-
    Очень сильный фильм, прямо до глубины души. Все, что по крупице выдавалось десятилетиями, собрано в единый мощный флакон, который будоражит мозг. И даже не смотря на некие погрешности, художественность, считаю, сериал должен стать обязательным к просмотру в школах, вузах, и в целом мире.
    Мне очень понравилась эта лента, хотя невероятно сложно было смотреть, особенно, когда являешься хоть малой, но частью этой колоссальной трагедии.
    27 июня 2019 20:53
    0
  2. Vasiliska
    Vasiliska
    Гости
    +0-
    Много документальных хроник, фильмов, книг, воспоминаний было просмотрено и прочтено об этой трагедии. На фоне всего, хочу отметить, что этот сериал меня поразил, хотя не думала, что столь точно иностранцы смогут показать реалии того времени. Фильм получился очень качественным во всех смыслах - это и игра актеров, и работа режиссера, и детализация быта, и глубина, с которой передана катастрофа.

    Абсолютно не поддерживаю тех, кто разносит ленту в пух и прах, это все же художественный фильм, и здесь имеют место быть некие неточности, погрешности, преувеличения.
    30 июня 2019 17:58
    0
  3. Matticher
    Matticher
    Гости
    +0-
    Сериал крутой, и точка. К просмотру рекомендую однозначно.
    1 июля 2019 12:22
    0
  4. Roza
    Roza
    Гости
    +0-
    Однозначно плюсую за этот сериал. Картина получилась атмосферной, глубокой, пронизывающей до глубины души. Смотреть ее нужно абсолютно всем, чтобы осознавать, насколько велика может быть расплата за допущенные ошибки, просчеты, сокрытия. Чтобы люди, первее чем что-то сделать, реально думали головой. Очень реалистично и продумано своего персонажа на экране воплотил Джаред Харрис (профессор Легасов), хорошо с ролью справилась Джесси Бакли (жена пожарного). Да и вобще, над сериалом проделана колоссальная работа - и это видно, поскольку лента получилась, по моему мнению, действительно высококачественной.
    3 июля 2019 13:14
    0
  5. Алеся
    Алеся
    Гости
    +0-
    Смотреть было сложно, осталась под невероятно сильным впечатлением от увиденного, поскольку создатели сделали свою работу на отлично. Насколько слышала, работа над проектом длилась около 4-х лет. И действительно, время не было потрачено зря. Все сделано филигранно, мастерски, качественно. Один из лучших сериалов за последние несколько лет, и я точно буду советовать его.
    4 июля 2019 11:42
    0