» » » Декстер сериал 1-8 сезон
+1
Оригинальное название:
Dexter
Год:
2006
Страна:
США
Жанр:
триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность:
55 мин.
Режиссер:
Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон

Декстер сериал 1-8 сезон

Декстер сериал 1-8 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Меня зовут Декстер Морган. Я судебный медицинский эксперт, заботливый брат и востребованный сотрудник. Декстер – так меня зовут друзья и знакомые. Я живу в Майами и работаю в штате сотрудников местной полиции. Мне чужда любовь, страсть, слияние с другими людьми и чувства. Ах, да, ко всему прочему я – серийный убийца.
В детстве я видел работу своего отца. Мой отец работал в полиции и многому меня научил. Я помню все: как спрятать или уничтожить улики, как подбросить вещи и запутать следствие или как выйти сухим из воды и навести на ложный след. Мой отец был добропорядочных и умных человеком. Он отдавал долг родине и честно служил своей стране. К слову, я уничтожаю лишь отходы этого общества. Мои жертвы – это убийцы, маньяки, киллеры или просто подонки, отнявшие конфету у ребенка. У меня хватает фантазии на творчество и красоту. Для меня убийство – произведение искусства. К каждому своему деянию я подхожу особым, изощренным способом, удивляя сотрудников полиции и самого себя.
В один день я наткнулся на то, чего не мог ожидать. Появились преступления, сделанные в моем стиле и с похожим почерком. Я испугался, что не помню своих деяний... Оказалось, кто-то захотел превзойти меня... Или это подражание? Хм, подражание – самая искренняя форма лести, не так ли? Но кто же этот загадочный подражатель?
сериал Декстер 1-8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Декстер сериал 1-8 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Декстер сериал 1-8 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent