» » » Ванпанчмен 3 сезон
+5
Оригинальное название:
One Punch Man: Wanpanman 3 season
Год:
2020
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фантастика, боевик, комедия
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Синго Нацумэ, Yosuke Hatta, Nobuhiro Mutô

Ванпанчмен 3 сезон

Ванпанчмен 3 сезон онлайн смотреть мультсериал в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 2020 год


Сайтама проживает в обычном мире, где появление супергероев в любое время дня и суток не вызывает большого удивления, восторга и интереса. Парень обладает привлекательной внешностью, прекрасным характером и уникальными возможностями, что позволяют ему справляться с любыми противниками. Он ежедневно выходит на улицы родного города, чтобы предотвратить очередной конец света, спасти горожан и все человечество от опасности одним ударом, но в обществе он никому не известен.
Он мечтает о славе, ведь некоторые герои обладают многомиллионными армиями фанатом, но Сайтама остается в тени. Большое внимание на него обращают настоящие злодеи, ведь он регулярно портит их планы и не дает возможности осуществить желаемое. Существуют только один человек, что поражается умениям супергероя и считает его одним из лучших в собственной сфере — это его ученик киборг Генос. Вместе они весело проводят время и Сайтама может не притворяться, наслаждаться каждым моментом и тренировать боевые искусства. Он мечтает однажды проснуться невероятно популярным, но и отсутствие славы не останавливает молодого человека на пути к цели, ведь он сражается на стороне добра и приносит людям исключительную пользу.
аниме Ванпанчмен 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Ванпанчмен 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ванпанчмен 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Tysse
    Tysse
    Гости
    +0-
    Крутое аниме, я очень довольна, что когда-то прислушалась к совету друзей и начала смотреть. Поначалу вообще не понимала, как можно построить интересную историю о мальчике, который вышибает с одного удара??? Создатели, вы серьезно smirk ??? Но, мнение мое очень быстро изменилось, стоило только засесть за просмотр. Аниме реально интересное, яркое, динамичное, зрелищное, так что гоу смотреть))
    3 июля 2019 13:55
    0