» » » Крестная сериал (2019)
+1
Оригинальное название:
Крестная
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Эдуард Пальмов

Крестная сериал (2019)

Крестная сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Антонина всегда высоко ценила работу и самореализацию. Она обладает особыми навыками в выбранной сфере, поэтому является одним из лучших специалистов. На работе ее ценят, любят и уважают, а начальник прекрасно осознает, что она вносит непосредственный вклад в общее дело и временами спасает компанию в сложных ситуациях. Поражается талантам любимой женщины и ее мужчина, который для нее является главным близким человеком. Он часто делится деловой информацией и пользуется советами, ведь Тоня не может отказать возлюбленному в помощи и готова рассмотреть любые рабочие моменты и помочь справиться со сложностями.
Есть у нее и близкая подруга Ольга. Девушки выросли в одном детском доме, были близки и с годами детская дружба значительно укрепилась. Тоня крестила дочек подруги, но в последнее время их общение сильно сократилось, но прекращать дружбу никто не собирается. Когда Ольге становится плохо, и она не может заботиться о детях, то дочки временно перебираются в дом к крестной и ее жизнь постепенно превращается в настоящий хаос. Девочки устраивают небольшой потом, в результате чего дом соседа оказывается непригодным для жизни. Антонине приходится пригласить капитана МЧС к себе, и серьезный мужчина решает установить в доме собственные порядки, чтобы воспитать в девочках чувство ответственности.
сериал Крестная 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Крестная сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Крестная сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent