» » » Окончательный приговор сериал (2019)
-1
Оригинальное название:
Окончательный приговор
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Режиссер:
Дмитрий Аверин

Окончательный приговор сериал (2019)

Окончательный приговор сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Лидия выбрала сложную для женщины профессию. Она получила юридическое образование и устроилась судьей в родном городе, где теперь на ежедневной основе вершит судьбы незнакомых людей. Ей приходится принимать во внимание свидетельства обвинения и защиты, показания людей и слова осужденного. Она часто сталкивается с крайне неприятными личностями, совершившими ужасные преступления, что за годы работы наложило определенный отпечаток на личность и качества характера. Женщина бескомпромиссна в своих решениях, отчетливо понимает, что сочувствовать каждому осужденному и вникать в переживания жертв не представляется возможным.
Несмотря на уверенность в правильности принятых решений существуют ситуации, где Лидии необходимо было внимательнее относиться к делу и учитывать все факты перед вынесением приговора. Ее жизнь кардинально меняется, когда похищают единственную и горячо любимую дочь женщины Кристину. Она находится в школе, но вскоре после похищения ей доставляют необычную записку в виде ребуса от дочери, разгадать которую необходимо в короткие сроки. Она тесно связано с одним делом, где был незаконно отправлен за решетку гражданин, не совершавший преступления и теперь пришло время любыми способами исправить ситуацию и оправдать его.
сериал Окончательный приговор 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Окончательный приговор сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Окончательный приговор сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent