+4
Оригинальное название:
Gomorra - La serie 4 season
Год:
2019
Страна:
Италия, Германия
Жанр:
драма, криминал
Продолжительность:
50 мин.
Режиссер:
Стефано Соллима, Клаудио Капеллини, Франческа Коменчини

Гоморра 4 сезон

Гоморра 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Главному герою Чиро не повезло родиться в обеспеченной семье, где мог познать все привилегии цивилизации, которые мечтали иметь молодые люди его возраста. Для парня родной город превратился в Гоморру. Вокруг просто кишело грешниками, которые заслуживали строгого наказания. Прошло время, и парень стал не замечать их, ведь вскоре пополнил их ряды. Нищета толкнула его в криминальный мир, где всем заправляла одна жестокость. Несмотря на свою молодость, Чиро удалось быстро добиться успеха. Он попал в масштабную группировку, где всеми делами заправлял крутой мафиози Пьетро Савастано. Вначале, он выполнял роль мелкого клерка, но со временем главарь увидел в нем преступную жилку и сделал его личным советчиком.
Так молодой мужчина стал служить своему боссу, который оценил его старания, никогда не обижая деньгами. Бдительность молодого подопечного не раз спасала его шкуру от недоброжелателей, которые стремились уничтожить Савастано. Он всегда рвался в бой, защищая своего начальника, что многим казалось, что Чиро неуязвим. Но на самом деле герой не раз находился на волоске от страшной гибели, но судьба всегда была к нему благосклонной, и ему постоянно удавалось выжить. Парень быстро понял, что миром правит могущественная власть, и он всегда стремился получить ее. Сумеет ли он защитить свой клан в очередной раз, когда противник достаточно силен, и намерен при любых обстоятельствах истребить его.
сериал Гоморра 4 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Гоморра 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Гоморра 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent