» » » Сколько живет любовь сериал (2019)
-4
Оригинальное название:
Сколько живет любовь
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Денис Елеонский

Сколько живет любовь сериал (2019)

Сколько живет любовь сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Главная героиня проживает в небольшом приморском городке, где трудиться в местной школе, стараясь учить молодежь уму разуму. Вера Алексеевна отменный педагог, которая старается максимально уделять внимание каждому ученику. Однажды к ней в класс попадает мальчик Саша, который не стремится грызть гранит науки вместе со сверстниками и остается на второй год. Учительница видит, что парень смышленый, просто он лениться заниматься и попросту пустил все на самотек.
Неожиданно педагог предложила свою помощь и решила немного подтянуть старшеклассника, которому вскоре предстоит вступать во взрослую жизнь. Поначалу им не удается найти общий язык, но однажды парнишка шокировал женщину. Александр признался, что испытывает к ней романтические чувства, что напугало героиню. Со временем ее стала шокировать настойчивость со стороны подростка. В то время она была уже замужем и не собиралась заводить роман с учеником. Прошло время, и Саня возглавил крупную финансовую компанию. Мужчина женат и обеспечен. Единственное, что омрачает жизнь – это отсутствие наследника. А еще друзья и близкие никак не могут смириться и принять его супругу из-за солидной разницы в возрасте. Сумеет ли пара пережить недопонимание, когда весь мир против их любви.
сериал Сколько живет любовь 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Сколько живет любовь сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сколько живет любовь сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent