» » » Любовь по контракту сериал (2019)
-2
Оригинальное название:
Любовь по контракту
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Денис Елеонский

Любовь по контракту сериал (2019)

Любовь по контракту сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный русский фильм в 4-х сериях


В центре событий оказалась обычная медсестра, на долю которой однажды выпали тяжелые испытания. Словно гром среди ясного неба ее потрясло известие о страшной автомобильной аварии, в которую попал любимый супруг. Врачи шокировали женщину, заявив, что возлюбленный сможет передвигаться только в инвалидной коляске. Они итак сделали все возможное, чтобы вытащить мужчину с того света. Поднять супруга на ноги сможет только дорогая операция, которую могут провести заграничные коллеги.
После того, как бедняжка забрала любимого домой, для нее начались очередные испытания. Ранее внимательный и веселый Сережа превратился в замкнутого и неразговорчивого человека, смотря на которого мимо воли опускаются руки. Мужчина настолько чувствует себя ущемленным, что отказывается есть, разговаривать и даже думает о самоубийстве. Аня сильно переживает за благоверного и с усердием ищет способ, что бы раздобыть деньги на его лечение. Вскоре она узнала, что жена состоятельного предпринимателя не хочет рожать детей, ведь тогда ее карьере балерины наступит конец. Бизнесмен жаждет наследника, но заставить любимую Лилю пожертвовать всем ради его мечты не может. Они решили искать суррогатную мать, на роль которой отлично подходит здоровая Анна. Вскоре Егор понял, что испытывает к беременной героине теплые чувства, которые далеки от простой благодарности.
сериал Любовь по контракту 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Любовь по контракту сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Любовь по контракту сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent