» » » Бумеранг сериал 1 сезон (2019)
-3
Оригинальное название:
Boomerang
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Dime Davis, Tiffany Johnson, A.V. Rockwell

Бумеранг сериал 1 сезон (2019)

Бумеранг сериал 1 сезон (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


В центре событий оказалась старшеклассница Дарья Лебедева, которая с семейством проживает в небольшом академическом городке. Папа девочки известный профессор. У героини есть собственная мечта – она увлекается балетом и уверена, что сможет поступить в престижный хореографический ВУЗ и стать знаменитой. Не так давно в ее сердце поселилась любовь. Андрей симпатичный, добрый и веселый парень быстро завоевал сердце юной красавицы, но родителям избранник дочери не понравился, так как выходец из неблагополучной семьи. Даша не намерена считаться с мнением родственников и вместе с любимым планирует сбежать в столицу.
Мать девчонки Регина видит будущее наследницы по-своему. Она не хочет, чтобы она занималась балетом и жаждет благополучно выдать ее замуж за солидного столичного жениха. Побег не состоялся, на это были разные причины. Влюбленные сильно поругались, и с Дашей произошло несчастье. Юную прелестницу жестоко изнасиловал маньяк, но матушка повернула все так, что злоумышленником оказался Андрей, и засадила его за решетку. Вскоре отец героини скончался от сердечного приступа, а ребенок от бандита умер. Она старается наладить жизнь и отправляется в Москву, где успешно выходит замуж и радуется материнству. Однажды ей пришлось вернуться в родной город, где мрачные воспоминания прошлого буквально разрывают ее душу.
сериал Бумеранг 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Бумеранг сериал 1 сезон (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бумеранг сериал 1 сезон (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent