» » » Черный пес сериал (2019)
+1
Оригинальное название:
Черный пес
Год:
2019
Страна:
Беларусь, Россия
Жанр:
боевик, драма
Режиссер:
Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский

Черный пес сериал (2019)

Черный пес сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях на НТВ


Ближневосточные проблемы давно дестабилизируют ситуацию во многих регионах, оказывая негативное влияние на геополитическую жизнь европейских народов. Для снижения напряженной обстановки и борьбы с терроризмом в остросюжетной многосерийной ленте «Черный пес 1, 2 серия», создается специальный отряд из профессионалов с совершенным уровнем боевой подготовки. У большинства ребят за плечами участие во многих операциях и пребывание в горячих точках стихийно возникающих или спровоцированных конфликтов. Однако теперь команде придется решать задачи стратегического и разведывательного плана, поэтому приветствующий боевой опыт откладывается до особой необходимости, и включается логическое оперативное мышление.
Изменения в профессиональной деятельности и некоторые особенности нововведений, накладывают отпечаток на всех ребят, привыкших к решению совершенно иных задач, больше направленных на ликвидацию мишеней без обдумывания всего процесса. Все последующие задачи, ставящиеся перед подразделением, предусматривают постоянные командировки за границу, ненормированный рабочий день почти без выходных и длительное отсутствие дома. После чего отношения агентов с семействами резко портятся, из-за постоянно напряжения ребятам не удается поддерживать их на должном уровне, а подписка о неразглашении рода занятий, не дает возможности объясниться с близкими людьми. Поэтому никто из семьи не знает, чем занимается глава семейства сын или брат, отсюда происходит полное недопонимание, порождая частые конфликты. Но у сотрудников нет времени вдаваться в семейную повседневность, они постоянно загружены драматически судьбоносными событиями, от которых зависит мир и спокойствие страны.
сериал Черный пес 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Черный пес сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Черный пес сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent