» » » Вернись в Сорренто сериал (2019)
-1
Оригинальное название:
Вернись в Сорренто
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Игорь Нурисламов

Вернись в Сорренто сериал (2019)

Вернись в Сорренто сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Трогательный, волнующий сюжет «Вернись в Сорренто», знакомит с отдельными судьбами малознакомых людей, проживающих в небольшом, захолустном городке. Единственное, что связывает этих разных по характеру, мировосприятию персонажей, они являются давними соседями, где нередки случайные встречи на площадке, взаимные приветствия, пожелания здоровья. На протяжении немалого срока, жизнь горожан, практически не менялась, двигаясь по давно устоявшимся привычкам и законам. Мало кто из обывателей ожидает нечто неординарного под прессингом серой повседневности городских будней. Данные обстоятельства частенько вынуждают жителей покидать пределы места проживания, ради продолжения учебы, поиска приемлемого заработка, даже ради надежды подыскать пару, создав семейные узы. Очередной раз, испытывая судьбу, Данилов, умудряется познакомиться с юной, привлекательной, улыбчивой, потенциальной невестой, рискнув узаконить отношения. Идиллия оказалась не вечной, вскоре, красавица жена сбежала к другому жениху, оставив пожилого человека с малолетней дочерью и массой непредвиденных проблем.
У Антоновых, своя грустная эпопея, глава семьи пристрастился к безмерному употреблению спиртного. После жуткого подпития, человек бесконтрольно терроризирует супругу и взрослую дочь, вынудив несчастную девушку, отправится на поиски своего личного счастья где-то под столичным кровом. Здесь она встречает умного, приветливого, несказанно заботливого итальянца, убедившего красавицу, в серьезности своих намерений.
сериал Вернись в Сорренто 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Вернись в Сорренто сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Вернись в Сорренто сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent