» » » Неотправленное письмо сериал (2019)
+1
Оригинальное название:
Неотправленное письмо
Год:
2019
Страна:
Россия, Украина
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
46 мин.
Режиссер:
Виктор Конисевич

Неотправленное письмо сериал (2019)

Неотправленное письмо сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Ольга Захарова не так давно отметила тридцатилетие. Несмотря на успешную карьеру, девушка была глубоко несчастным человеком. Все ее сверстницы давно вышли замуж и нарожали детишек, а она все одна. Каждый раз тяжелые мысли угнетали ее, и она стала закрытой личностью. Она никак не может забыть первую любовь Александра, с которым так и не смогла построить крепкие взаимоотношения. Неожиданно ее любимого папочку нашли мертвым, и женщина осталась совершенно одна. Горевать ей долго не пришлось. Внезапно в ее жизни появился Евгений, который старательно начал ухаживать за красавицей.
Дорогие рестораны, постоянные шикарные букеты и внимание со стороны мужчины растопили сердечко Оли, и она ответила взаимностью. Вскоре они поженились. Счастье продлилось недолго, вскоре в жизни Захаровой начали происходить странные вещи. Вначале супруг сделал все, чтобы ее посадили в тюрьму. От ареста ее спас старый товарищ Саша. Он уверен, что муж его любимой женщины не так прост и жаждет убрать с пути благоверную, чтобы получить наследство ее покойного отца. Совсем скоро станет известно, что Женя имеет брата-близнеца Гену. Они составили коварный план, и мечтают завладеть деньгами богатой наследницы. Сможет ли Александр помочь возлюбленной и сделать ее счастливой?
сериал Неотправленное письмо 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Неотправленное письмо сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Неотправленное письмо сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent