» » » Воронины 24 сезон
+1
Оригинальное название:
Воронины 24 сезон
Год:
2021
Страна:
Россия
Жанр:
комедия, приключения, семейный
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Александр Жигалкин, Леонид Коновалов, Георгий Дронов

Воронины 24 сезон

Воронины 24 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, дата выхода 2021 год


Воронины — это большая, веселая, дружная и забавная семья, где царят особые традиции, правила и взгляды на жизнь. Она состоит из представителей нескольких поколений, отчего в трехкомнатной «сталинке» часто возникают ссоры по причине разногласий. Костя старается максимально хорошо обеспечивать семью и выполнять обязанности ответственного родителя, ведь у него четверо детей. Несмотря на огромное желание быть хорошим родителем, по большей части у него получается устраивать неприятности, словно он сам еще находится в далеком детстве. Вера давно привыкла к причудам супруга и старается направлять его силы и желания в нужное русло, а вот построить хорошие взаимоотношения со свекровью у доброй и отзывчивой женщины никак не получается.
Людмила постоянно вмешивается в дела младшего сына, полагая, что без ее помощи молодое семейство справиться не сможет. Она готова денно и нощно следить за любимым ребенком, готовить ему еду и отчитывать его супругу. Ее собственный муж предпочитает просто смотреть телевизор и заниматься собственными делами, а вот маленькие внуки любят изводить всех взрослых в семье. Пока маленькая Люся отдыхает, близнецы и Мария устраивают немало испытаний заботливым родителям, бабушкам, дедушкам и даже дальним родственникам.
сериал Воронины 24 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Воронины 24 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Воронины 24 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent