» » » Между нами девочками 2 сезон сериал (2019)
+2
Оригинальное название:
Между нами, девочками 2: Продолжение
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Режиссер:
Алексей Кирющенко

Между нами девочками 2 сезон сериал (2019)

Между нами девочками 2 сезон сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, дата выхода 4 февраля 2019 года


В прошлой части женщины одного семейства фактически одновременно смогли добиться вожделенного счастья, заполучив себе достойных избранников. Правда, у Елены Сайко, ее дочурки и сумасбродской родительницы появились новые проблемы и хлопоты. Олеся с Никитой отправились покорять столицу, где им довелось сполна испытать на себе вмешательство предков и интерес противоположного пола, что запросто может стать непреодолимой преградой для их супружеской жизни. Лена находится в положении и наводит порядок в комфортном особняке Левандовского. Будучи неспособной сидеть без дела, она устраивается на работу, где против нее моментально начинает плести интриги бывшая возлюбленная мужа, отчего рабочий процесс начинает казаться сущим кошмаром.
В то же время Ираида намеревается возвратиться в родную для нее филармонию, правда, на ее месте уже сидит любимый Сан Саныч. Он хочет поправить собственное удручающее финансовое положение, а вместе с тем подыскать своему старому другу и верному помощнику Аркаше подходящую пару. Каждую из действующих героинь поджидают новые потрясения и приятные неожиданности, но главное смогут ли они сберечь свое счастье?
сериал Между нами девочками 2 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Между нами девочками 2 сезон сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Между нами девочками 2 сезон сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent