» » » Новогодний экспресс сериал (2019)
+2
Оригинальное название:
Новогодний экспресс
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
90 мин. / 01:30 (180 мин.)
Режиссер:
Дмитрий Булин

Новогодний экспресс сериал (2019)

Новогодний экспресс сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Встретить новогодние праздники в кругу семьи, родных и близких людей желает каждый человек. Только не всем удается это осуществить, поскольку даже в канун чудесных праздничных дней работники железнодорожного транспорта продолжают работать. Они вынуждены встречать новый год в вагонах поезда. В этом месте в самую удивительную ночь в году встречаются абсолютно разные люди. Каждый из них имеет непохожую на других судьбу. В такой компании персонажи отправляются в увлекательное путешествие. От новогодней ночи все ожидают чуда, и оно обязательно произойдет с каждым пассажиром поезда.
Дальняя дорога свяжет судьбы многих одиноких людей. Это будут люди различных возрастов: от юных до пожилых. Семьи, находящиеся на гране распада, получат возможность ее сохранить. Главный герой безнадежный романтик, который до сих пор не смог устроить свою личную жизнь. Он верит, что жизнь обязательно подарит ему встречу с суженной. Именно на поезде молодой мужчина встретит симпатичную и уверенную в себе особу. Персонажам удастся испытать на себе любовь с первого взгляда. Обрести неподдельное счастье и настоящую любовь в удивительный праздничный день мечтает абсолютно любой человек.
сериал Новогодний экспресс 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Новогодний экспресс сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Новогодний экспресс сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent