» » » Ее секрет сериал (2019)
+6
Оригинальное название:
Её секрет
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, мелодрама
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Карен Захаров

Ее секрет сериал (2019)

Ее секрет сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на ТВЦ, полный фильм в 4-х сериях


Тили-тили тесто, жених да невеста – так про них говорили за спиной с самого детства. Им нравилось, что их так дразнят, потому что симпатия с младенчества была взаимной. После того как герои многое пережили, им удалось понять, что в своём захолустье ловить нечего и они спешным образом покинули отчий дом. Теперь пара спешит найти счастье в столице, и этот крупный мегаполис их притягивает всё больше и больше. Единственное, что смутило героя, так это то, что её женишок сразу передумал вести её в ЗАГС. Вроде бы всё так хорошо начиналось, а закончилось как всегда недосказанность. Теперь в их отношениях это норма – юлить и что-то скрывать. Попытаться сделать всё возможное для того чтобы найти нужный компромисс они не пытались. Он устроился в крупную инвестиционно-строительную компанию, она стала ждать его дома в гордом одиночестве. Перспективы в компании были невелики, и парень понял, что нужно как-то действовать резко самому.
Он вычислил среди сотрудников дочку боса, и охмурил её своим провинциальным обаянием. Не испорченный, искренний, нежный, верный – так она говорила о нём и герой был готов на всё, чтобы ей доказать, как она в нём не ошиблась. Врать своей девушке он не стал. Так быстро из статуса невесты она перекочевала в статус «бывшая». Это было горько и обидно, но она не упала духом. Когда, наконец, всё встало на свои места, парень занялся вплотную карьерой и с новой невестой не стал тянуть с тем, чтобы потащить её к алтарю. Напротив, выступил инициатором, а та и рада стараться. Пара пришла на благословение отца влиятельному бизнесмену и непосредственному начальнику, но каково же было удивление парня, когда он в доме тестя встретил свою несостоявшуюся невесту. Как бывшая тут оказалась и в какой роли – ему ещё предстоит узнать. Такого поворота событий он не мог предсказать, и ему стало жутко от происходящего.
сериал Ее секрет 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Ее секрет сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ее секрет сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent