» » » Псевдокот мультсериал 1 сезон
-1
Оригинальное название:
Counterfeit Cat
Год:
2016
Страна:
Великобритания, Канада, США
Жанр:
мультфильм
Продолжительность:
21 мин.
Режиссер:
Benjamin Marsaud, Бен Марсо

Псевдокот мультсериал 1 сезон

Псевдокот мультсериал 1 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Действие этого мультипликационного многосерийного фильма, снятого британскими аниматорами, происходит в прачечной Бетти. Хозяйка этого заведения является владелицей Макса — избалованного, ленивого и весьма трусливого кота, который любит как следует пожрать и нашкодить, пользуясь тем, что Бетти в нем души не чает и готова прощать ему многое, если не всё. Но его величество случай призван исправить характер этого домашнего питомца...
Однажды, в прачечной совершает посадку не что иное, как настоящий межпланетный корабль с живым инопланетянином на борту. Зовут пришельца Гарк, и он прибыл на Землю с важной миссией — подготовить себя к борьбе за спасение Вселенной. Обладая некоторыми знаниями о тиграх, пришелец решил стать таким же храбрым и сильным, как они. Однако по ошибке за тигра он принял кота Макса и, как не странно, между нашими героями внезапно возникла крепкая дружба.
Теперь кто у кого и чему будет учиться, не совсем понятно — ведь, как было сказано, Макс не обладает теми качествами, которые изначально приписал ему наивный инопланетянин, к тому же, не совсем понятно зачем нацепивший на себя костюм кота необычной фиолетовой масти. Теперь, чтобы поддерживать дружбу, жирному коту предстоит поменять свое мировоззрение и сделать так, чтобы Гарк увидел в нем того, кого он изначально хотел встретить на Земле, пусть, даже, он вовсе и не тигр.
Друзьям предстоит масса разнообразных приключений, их отношения будут развиваться и крепнуть, при этом каждый для себя найдет в своем товарище что-то новое, что будет поводом уважать друг друга еще сильнее. О том, изменит ли Макс свой характер вместе с образом жизни, а также то, чему он научит своего инопланетного приятеля, зритель сможет узнать, просматривая этот увлекательный мультфильм от серии к серии.
мультсериал Псевдокот все серии подряд на русском языке смотреть онлайн 1 сезон бесплатно в хорошем качестве
Псевдокот мультсериал 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Псевдокот мультсериал 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent