» » » Моя звезда сериал (2018)
+1
Оригинальное название:
Моя звезда
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Валерия Ивановская

Моя звезда сериал (2018)

Моя звезда сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд с Марией Куликовой, полный фильм в 4-х сериях


Маша и Костя — друзья со студенческой скамьи. Если парень просто глубоко верил в их тесную товарищескую связь, то девушка была по уши влюблена. Время шло, желаемой взаимности юная особа не получала, а посему ответила на пылкие чувства Кирилла — давнего поклонника. Последний на всех радостях делает предложение руки и сердца, пара готовится к свадебному торжеству, однако новоиспеченный жених переживает сердечный приступ и умирает. Несчастная невеста не была готова к подобным испытаниям, а еще больше — к трем деткам от предыдущей женитьбы несостоявшегося супруга, воспитание которых теперь положено на ее плечи.
В то же время сваливается беда на Константина. Его названая мать находится в критическом состоянии, приближение смерти пугает ее, посему женщина просит взять на попечительство воспитанницу Кристину. Герой не может отказать родительнице, пока еще не подозревая, насколько нелегким будет выполнение поручения. Кристи оказывается девчонкой не простой, а весьма амбициозной. Среди главных жизненных задач молодой особы — стать звездой и выйти замуж за олигарха. Как же повернутся непростые судьбы героев? Удастся ли им выйти на белую полосу существования и получить настоящее удовольствие от жизни?
сериал Моя звезда 2018 с Марией Куликовой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Моя звезда сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Моя звезда сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent