» » » Отравленная жизнь сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Отравленная жизнь
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Режиссер:
Юрий Попович

Отравленная жизнь сериал (2018)

Отравленная жизнь сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Каждая молодая особа мечтает встретить единственного, с которым разделит радости и горести грядущей семейной жизни. События кинокартины разворачиваются вокруг жизни Александры и ее давнего знакомого Грекова. Спокойное и размеренное существование барышни меняется в один момент, когда не за горами огромные перемены. С парнем они знакомы много лет, и вот, наконец, мужчина созрел для серьезных отношений, он предлагает Сашеньке пожениться. Парочка энергично готовится к предстоящей церемонии.
Неожиданно судьба решила проверить искренность чувств влюбленных. Город всколыхнула новость о жестоком убийстве и теперь ребятам предстоит бросить личные дела и срочно заняться расследованием преступления. Убита молоденькая студентка, что посеяло среди молодежи панику, жители настолько шокированы происшествием, что лишний раз боятся выйти на улицу. Все внимание полицейских сконцентрировано на поимке маньяка. Правоохранителей удивил способ, которым преступник расправился с невинной жертвой. Теперь несостоявшимся новобрачным нужно пережить массу опасностей, и посмотреть, смогут ли рабочие проблемы укрепить их хрупкие романтические взаимоотношения.
сериал Отравленная жизнь 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Отравленная жизнь сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Отравленная жизнь сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent