» » » Исправленному верить сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Исправленному верить
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, мелодрама
Режиссер:
Владимир Янковский

Исправленному верить сериал (2018)

Исправленному верить сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Марусе пришлось пережить множество испытаний. Девушка была серьезно больной и надежды на выздоровление таяли ежедневно. Ради любимой девочки родители отправились в Германию, где дочке была сделана серьезная операция на сердце. Когда весь ужас остался позади, а курс реабилитации принес долгожданные плоды, семья захотела остаться за границей. С тех пор прошло десять лет. Героиня превратилась в настоящую красавицу и вместе с родственниками готовилась к предстоящей свадьбе. Неожиданно планы рухнули, вернувшись с пробежки, бедняжка увидела тела бездыханных родителей.
Полиция начала расследовать преступление, но Маруся не хочет ждать. Она жаждет сама разобраться в трагедии и достать виновников гибели любимых людей. В материном компьютере она наткнулась на переписку с нотариусом. Ей становиться понятно, что гибель их не случайна и связанна с происшествиями недалекого прошлого. Сирота намерена отправиться в Москву, где хочет получить ответы на много вопросов. Ее цель найти папу, который полностью финансировал ее лечение и может многое рассказать о событиях далеких времен. Она даже не задумывается, какие новости ее ожидают.
сериал Исправленному верить 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Исправленному верить сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Исправленному верить сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent