» » » Ныряльщица за жемчугом сериал (2018)
+2
Оригинальное название:
Ныряльщица за жемчугом
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Режиссер:
Наталия Микрюкова

Ныряльщица за жемчугом сериал (2018)

Ныряльщица за жемчугом сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Надюша достаточно скромная и образованная особа. Девушка трудится в местной библиотеке и вынуждена делить кров с давним приятелем и сокурсником по совместительству. Однажды соседу пришлось уехать в командировку, где он встретиться со студентами журфака. Наде скучно одной. Внезапно она знакомиться с соседкой сверху и между девушками быстро завязалась дружба. Елизавета – начинающая модель с большим будущем, которая уговаривает симпатичную знакомую устроится работать в ее агентство.
Немного поразмыслив, Надежда дает положительный ответ. В офисе ее тепло встретил коллектив, даже руководитель начал проявлять к новенькой знаки внимания. Неожиданно героиня поняла, чтобы устроить карьеру, нужно подыграть шефу и убедить его в том, что симпатия взаимна. Она принимает приглашение босса и отправляется с ним на тусовку. Девчонка даже не представляла, что поехав с мужчиной в ночной клуб, кардинально поменяет жизнь. Здесь в туалете бедняжка обнаружила окровавленный труп. Теперь все повернется с ног на голову. Сюжет настолько запутан, что зрителю будет трудно предугадать следующие события.
сериал Ныряльщица за жемчугом 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Ныряльщица за жемчугом сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ныряльщица за жемчугом сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent