» » Стрекоза 2 сезон
+1
Оригинальное название:
Стрекоза 2 сезон
Год:
2019
Страна:
Украина
Жанр:
детектив, мелодрама
Режиссер:
Валерий Ибрагимов

Стрекоза 2 сезон

Стрекоза 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях, дата выхода 2019 год


Жизнь никогда не жаловала Ирину, которая воспитывалась в сиротском приюте. Она всегда мечтала о семье, но неожиданно ее мнение поменялось. Девушка привыкла надеяться исключительно на собственные силы и мечты о дружном семействе ушли далеко в подсознание. Язык у героини подвешенный, она умеет договариваться с любым человеком, от чего и носит кличку Стрекоза. Полицейский Игорь — честный и порядочный, не привыкший к беспорядку. Главной целью представителя правоохранительных органов является то, что он стремится засадить наглую девчонку за решетку. Новые знакомые на дух не переносят друг дружку.
Однажды молодой следователь сумел задержать Ирочку, которая стала основной свидетельницей громкого дела Румынцева. Теперь парню предстоит договариваться с Ирой. Полиция просит ее дать важные показания в суде, и обещают ей закрыть глаза на былые косяки и обеспечить безопасность. Девчушке пришлось пойти на условия правоохранителей. Стрекоза и думать не могла, что до суда ей придется жить под одной крышей с симпатичным детективом, да еще играть роль влюбленных молодоженов. Руководство поселило новоиспеченных супругов в коммуналку, где соседями оказались совершенно неадекватные люди.
сериал Стрекоза 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Стрекоза 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стрекоза 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent